HP Inc. представила новую модель в своем портфолио Pavilion – ноутбук-трансформер HP Pavilion x360 14. 

Этот ноутбук отличается универсальностью, обладает функциональностью и производительностью премиум-класса. Новинка оснащена SSD-накопителем емкостью до 1 Тбайт, опциональным металлическим корпусом с объемной текстурой, усовершенствованным дисплеем и поддержкой 4G LTE, впервые доступной в серии Pavilion. 

Основные характеристики HP Pavilion x360 14: 

  • ·       Компактная и легкая конструкция корпуса толщиной 18 мм делает ноутбук одним из самых тонких трансформеров в линейке HP Pavilion. Устройство обеспечивает до 13 часов автономной работы (данные на основе воспроизведения видео в формате FHD). Опциональная поддержка 4G LTE обеспечивает быструю работу с сетью, загрузками, а также высокую надежность и безопасность подключений. Новинка оснащена высокоточным тачпадом и поддерживает несколько видов портов, в том числе HDMI 2.0 и USB Type C для подключения дополнительного экрана или зарядки других устройств. 
  • ·       Ноутбук оснащен новым процессорами Intel Core 10-го поколения и опциональной графикой Iris Plus. Дисплей с матрицами HD и FHD, сверхтонкая рамка по всем сторонам обеспечивают высокий комфорт при просмотре контента. Ноутбук оснащен двойными динамиками с настройкой звука от Bang & Olufsen и поддержкой технологии HP Audio Boost.
  • ·       Начинайте свой день с опциональным адаптером Wi-Fi 6 и современным режимом ожидания для экономии заряда батареи. Сканер отпечатков пальцев обеспечивает безопасный вход в систему. 

 

HP Pavilion x360 появится в продаже в России в конце июля, модель будет доступна в нескольких цветовых решениях: серебро, золото и нефрит. Стоимость будет объявлена позднее.

Сейчас на главной