Время всеобщей самоизоляции становится и временем новых возможностей. Компания RRC продолжает трансформировать свои традиционные сервисы в режим онлайн доступа.

На базе офиса компании RRC в Санкт-Петербурге развернута уникальная, единственная в России демо-лаборатория Cisco. Теперь вы сможете не выходя из дома подключиться к нашему демо и оценить возможности построения корпоративных сетей с технологией Cisco DNA.

Cisco DNA - это программно-определяемая сеть, которая обеспечивает широкие возможности по автоматизации сети на этапе развертывания и эксплуатации, защиту, упреждающий мониторинг и реализацию различных политик безопасности. Cisco DNA это очень полезная интеллектуальная сеть. 

В демо-лаборатории RRC развернута сетевая «Фабрика SD-Access». Ее архитектура построена на базе самого актуального оборудования вендора: коммутаторов Catalyst 9K, контроллера 3504, точек доступа 2800-й серии и Cisco ISE. Также в демо-лаборатории действует система интеллектуального мониторинга и анализа проблем Cisco DNA Assurance.

Детальную информацию об устройствах можете найти на сайте Cisco по следующим адресам:

  • Cisco Software-Defined Access Overview 
  • Cisco Software-Defined Access Q&A 
  • Cisco DNA Center Solution Overview 
  • Для управления этими элементами используется единая платформа – Cisco DNA Center, к которому и организован удаленный доступ. 

    Конечно, вы не будете одни, наш технический специалист поможет провести подключение и тестирование. В режиме видео-конференции мы расскажем вам о архитектуре Cisco и ответим на возникающие вопросы.

    Чтобы записаться на тестирование и получить инструкции по подключению нужно заполнить заявку на сайте.

    С вами обязательно свяжутся в течении дня!

    Сейчас на главной