Компания HP Inc. представила мобильную рабочую станцию Z by HP и обновленное портфолио HP ENVY – устройства предназначены для людей творческих профессий. Модели HP ZBook Studio, HP ZBook Create и HP ENVY 15 стали инновационным дополнением в экосистеме HP Create Ecosystem, которая была представлена на выставке Adobe MAX в 2019 году

  • HP ZBook Studio и ZBook Create – мобильные рабочие станции, при изготовлении которых используется переработанный океанический пластик. Устройства обеспечивают мобильность за счет графики NVIDIA GeForce Quadro RTX и имеют эффективное отношение площади экрана к корпусу – 87%. Впервые станции с дисплеем DreamColor поддерживают автономную работу в течение целого дня.
  • Ноутбук HP ENVY 15 оснащен алюминиевыми шасси и имеет соотношение площади экрана к корпусу 82,6%. Доступна конфигурация с дисплеем 4K OLED VESA DisplayHDR True Black с сенсорным экраном, процессорами Intel Core 10-го поколения, графикой NVIDIA GeForce RTX 2060 с Max-Q и системой охлаждения геймерского уровня.
  • Технология HP QuickDrop позволяет переносить мультимедийные элементы, документы, заметки, разработки сайтов, адреса и многое другое на различные устройства: ПК, cмартфоны на Android или iOS и любые планшеты. 
  • Последние обновления в портфолио HP ENVY делают творчество еще более доступным благодаря универсальности и мобильности новых устройств.

Сегодня HP расширяет границы возможностей для инженеров и людей творческих профессий, позволяя фотографам, видеоблогерам, графическим дизайнерам, архитекторам, кинематографистам и другим категориям пользователей достигать высот, которые ранее считались невозможными. 

Для поколения Z потребность в творчестве является интуитивной, поэтому им необходимы устройства, которые помогали бы воплощать в жизнь все идеи так же быстро, как появляются и исчезают мемы и инфоповоды. Портфолио HP ENVY, в том числе версия ENVY 15, создано для современных потребителей и продвинутых пользователей. 

Ноутбуки HP ZBook Studio, ZBook Create и ENVY 15 с графикой RTX участвуют в программе NVIDIA RTX Studio, которая обеспечивает ускорение ресурсоемких рабочих нагрузок, например, рендеринга с трассировкой лучей и работы с искусственным интеллектом, а также предусматривает доступ к драйверам RTX Studio.

 

Z by HP 

HP ZBook Studio – мобильная рабочая станция с самой высокой удельной мощностью на кубический сантиметр, и HP ZBook Create – компактный 15-дюймовый ноутбук для творчества и игр. 

За последние три года количество моделей в тонком корпусе увеличилось на 47%, однако большинство из них по-прежнему не предназначены для сложных рабочих процессов, предполагающих использование профессиональных приложений, ресурсоемкой графики или точной цветопередачи. Последние дополнения к портфолио Z by HP специально создавались с нуля и перерабатывались. 

В 2015 году Академия Кинематографических Искусств и Наук присудила компании HP престижную награду «Scientific and Engineering Award» за разработку дисплея HP LP2480zx Professional DreamColor. Рабочие станции ZBook Studio и ZBook Create впервые оснащены дисплеем DreamColor и обеспечивают 17,5 часов работы от батареи.

 

HP ZBook Studio и HP ZBook Create

Производительность: 

  • Пользователи могут проектировать, редактировать, осуществлять рендеринг и трансляцию видео, какими сложными ни были их рабочие процессы. Это стало возможным благодаря графике Quadro или GeForce и процессорам Intel Core или Intel Xeon нового поколения. 
  • ZBook Studio – рабочая станция для рендеринга, которая отличается высокой удельной мощностью на кубический сантиметр. 
  • Технология Z Power Slider обеспечивает пользователям контроль над производительностью и акустикой в процессе работы. В то же время алгоритм Z Predictive Fan Algorithm обладает интеллектуальным управлением работы вентилятора в зависимости от реализуемых задач и используемых приложений. 
  • Новая система охлаждения с элементами из углеродных волокон обеспечивает продолжительную эксплуатацию устройства. Специально разработанная система охлаждения с элементами из титана отводит горячий воздух от процессора и графического сопроцессора по двумерным каналам, обеспечивая высокую удельную мощность, которая втрое выше, чем в решениях предыдущего поколения. В результате эта технология позволила уменьшить габариты ноутбука на 30%. 
  • Дизайн: 

  • ZBook Studio, мобильная рабочая станция с высокой удельной мощностью на кубический сантиметр, и ZBook Create оснащены практически безрамочным экраном. При этом габариты новых ноутбуков на 22% меньше, чем моделей предыдущего поколения.
  • Клавиатура Z command создана специально для людей творческих профессий и обеспечивает комфортный переход с других устройств с аналогичной раскладкой. 
  • Качество звука на 15,6-дюймовом ноутбуке для игр и творчества – насыщенные басы с отсечкой на 150Гц и динамики, настроенные специалистами Bang and Olufsen, создают вокруг пользователя объемное звуковое пространство. 
  •  

    HP ENVY 15

    Производительность: 

  • Быстрый рендеринг, плавное воспроизведение и многозадачность – теперь доступны благодаря мощному процессору Intel Core i9 серии H 10-го поколения, графическому адаптеру NVIDIA GeForce RTX 2060 с технологией Max-Q и поддержке до 32 ГБ памяти DDR4. 
  • Модель ENVY 15 стала первым ноутбуком в портфолио HP ENVY, оснащенным системой охлаждения игрового уровня – специальной камерой охлаждения и двумя 12 В вентиляторами. В сравнении с традиционным дизайном с трубкой-теплоотводом, специально разработанная камера охлаждения позволяет поднять мощность процессора на 33%. 
    • Устройство поддерживает технологию HP Dynamic Power, которая распределяет питание между центральным процессором и графикой, а инфракрасный датчик температуры теперь поддерживается в панели управления Performance Control, что позволяет в полной мере использовать запас по теплоотведению. 
  • Быстрая подсистема хранения с возможностью подключения PCIe SSD-накопителей емкостью до 2 ТБ и организации RAID 0 (2xSSD), в 3 раза более быстрая передача файлов в беспроводных сетях Wi-Fi 6 по сравнению с Wi-Fi 5, а также поддержка Bluetooth 5.
  • Ноутбук поддерживает до 16,5 часов автономной работы и предлагает возможность быстрой зарядки с помощью технологии HP Fast Charge, которая позволяет зарядить аккумулятор выключенного устройства с 0% до 50% за 45 минут.
  •  

    Портфолио HP ENVY: 

    HP представляет обновленные устройства HP ENVY для представителей творческих профессий, которым нужен универсальный и мобильный инструмент. Портфолио включает в себя модели:

    • HP ENVY 13: Это мощное устройство с 11-дюймовой диагональю. При соотношении площади экрана к корпусу 88%, процессоре Intel Core 10-го поколения и опциональной графике NVIDIA GeForce MX330 ноутбук поддерживает до 19,5 часов автономной работы. Доступна конфигурация с экраном 4K UHD и сетевым адаптером с поддержкой высокоскоростной сети Wi-Fi 6. 
    • HP ENVY x360 13: Трансформер при соотношении площади экрана к корпусу 88%, ноутбук поставляется с мобильными процессорами AMD Ryzen серии 4000 с графикой Radeon, поддерживает до 17,5 часов автономной работы и оснащен адаптером Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.0. 
    • HP ENVY x360 15: При соотношении площади экрана к корпусу 88%, процессоре Intel Core 10-го поколения и опциональной графике NVIDIA GeForce MX330 или мобильном процессоре AMD Ryzen серии 4000 с графикой Radeon Graphics, это устройство обеспечивает до 18,5 часов автономной работы, поставляется с опциональным экраном 4K AMOLED и оснащается адаптером с поддержкой Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0. 
    • HP ENVY 17: При соотношении площади экрана к корпусу 86%, процессоре Intel Core 10-го поколения и графике NVIDIA GeForce MX330, устройство поддерживает до 11 часов автономной работы, поставляется с опциональным экраном 4K UHD и оснащается сетевым адаптером с поддержкой Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0. 

     

    Информация о доступности: 

    • Рабочие станции HP ZBook Studio и HP ZBook Create появятся в продаже в России в августе 2020 года. 

    Модели HP ENVY 15, HP ENVY 13, HP ENVY 17, HP ENVY x360 13, HP ENVY x360 15 появятся в продаже в России в июле 2020 года. 

     

     

     

    Сейчас на главной