Сбербанк объединил на одной платформе лучших бизнес-наставников российского рынка и запустил платформу SberUnity, проект антикризисной поддержки для СМБ с целью помочь предпринимателям в поиске новых решений и трансформации бизнеса из офлайн-режима в онлайн. 

 

SberUnity для СМБ — онлайн-платформа, на которой предприниматели различных отраслей со всех регионов России смогут получить консультации бизнес-наставников или самостоятельно искать новые решения для бизнеса. В среднем за спиной у каждого наставника — более 2000 консультаций, опыт ведения собственных проектов. Наставники готовы бесплатно делиться знаниями и опытом, помогать предпринимателям искать новые решения для масштабирования и продвижения бизнеса. На сайте доступны бесплатные обучающие материалы.

Чтобы пройти конкурс на бесплатную онлайн-консультацию, достаточно заполнить форму на сайте. Отобранные компании бесплатно получат 60 минут консультации, за время которой наставники проведут диагностику бизнеса, ответят на вопросы и предложат комплекс мер по оптимизации процессов. На платформе будут регулярно проводиться вебинары.

 

Антикризисная платформа для малого и среднего бизнеса SberUnity доступна для предпринимателей с 14 апреля 2020 года.

Сейчас на главной