Компания «БиАйЭй-Технолоджиз» представляет версию 2.0 Low-Code платформы SUNRISE BPMS, предназначенную для быстрого развертывания в компаниях как среднего, так и крупного бизнеса. 

 

BPMS платформа SUNRISE разработана в среде 1С и быстро разворачивается в организации, где внедрена любая конфигурация 1С. Благодаря бесшовной интеграции в существующий ландшафт, запуск платформы в эксплуатацию занимает не более 3х рабочих дней. 

Работа в интеллектуальной среде по настройке бизнес-процессов не требует включения программистов. Все действия выполняются бизнес-пользователями. Перенастройка процессов происходит «на лету»: достаточно внести изменения в графическую модель, и уже со следующего запуска процесса сотрудники будут получать задачи согласно новой схеме. 

 

На практике такая автоматизация выполнения операций и управления ими позволяет строить гибкие, адаптивные информационные системы под конкретные потребности сервисов или функций, способные оперативно меняться вместе с изменением бизнес-процессов компании. 

Ключевой доработкой версии SUNRISE 2.0, стал новый формат графического дизайнера — среды для моделирования бизнес-процессов. Функциональность реализована таким образом, чтобы для полного погружения пользователю не требовалось специализированное обучение.  

 

SUNRISE BPMS – полнофункциональная Low-Code платформа, позволяющая строить процессную модель компании и управлять ею в условиях частых изменений. Продукт обеспечивает прозрачность бизнеса, позволяет выстроить эффективную систему контроля исполнения, необходимую интеграцию с системами и базами данных партнеров, в том числе объединяет данные эксклюзивного ПО и стандартных приложений в рамках единой цифровой среды. 

Сейчас на главной