Главным приоритетом для компании Schneider Electric является удовлетворение ожиданий наших клиентов. Мы хотим заверить вас, что мы тщательно следим за развитием ситуации с COVID-19 по всему миру, а также за соблюдением указов Правительств стран СНГ в области здравоохранения и государственного регулирования.Мы уделяем первостепенное внимание благополучию и безопасности наших клиентов и сотрудников, а также поддержке бизнеса и выполнению наших обязательств перед ними. Мы продолжаем осуществлять абсолютно все стандартные процессы в компании, включая рабочие бизнес-встречи с использованием инструментов удаленной связи. Мы продолжаем проводить вебинары, и будем рады видеть вас в качестве участников. Следите за нашими рассылками.Операционные процессы компании Schneider Electric соответствуют критериям критически важной инфраструктуры, которая определена большинством стран. Поэтому команды по всему миру делают все возможное, чтобы предоставить продукцию и услуги нашим заказчикам и обеспечить непрерывность процессов. Центр поддержки клиентов продолжает работать в полном объеме, обеспечивая высокий уровень сервиса для наших клиентов.

Поддерживая друг друга, вместе мы преодолеем текущие трудности. Компания Schneider Electric крайне признательна вам за доверие, за то, что в это непростое время вы остаетесь с нами.      С любыми вопросами вам будут рады помочь в Центре поддержки клиентов:

  1. Обратитесь с вопросом в чате на вебсайте www.se.com/ru/ru или на портале mySE или в мобильном приложении mySchneider App
  2. Напишите нам запрос: Россия ru.ccc@se.com Беларусь blr.ccc@se.com Казахстан ccc.kz@se.com
  3. Позвоните нам: Россия 8 800 200 64 46/ +7 495 777 99 88 Беларусь 8 10 800 2000 6446 Казахстан +7 727 357 24 41

     Здоровья вам и вашим близким! Йохан Вандерплаетсе, Старший вице-президент,

Schneider Electric Россия и страны СНГ

Сейчас на главной