Компания AVerMedia, работающая в области профессиональных решений для захвата, записи и потоковой передачи видео, предлагает компактные видеокодеры AVerCaster SE5820/SE5810 и F239+, которые позволяют одновременно транслировать и записывать видеопоток в формате Full HD в IP-сетях.

Благодаря двум кодекам H.265 и H.264, AVerCaster SE5820/SE5810 и F239+ могут захватывать и сохранять потоковое видео Full HD с высоким качеством в локальном хранилище, для последующего воспроизведения VoD, и одновременно транслировать видеоконтент с различными битрейтами и разными IP протоколами через поставщиков услуг потоковой передачи, таких как CDNvideo, Youtube, Facebook Live и т.д., для неограниченного числа зрителей.

Данные продукты разработаны для реализации задач дистанционного обучения и корпоративного вещания видео в открытых и закрытых IP-сетях. Преподаватели могут транслировать в прямом эфире видео своих занятий для дистанционного обучения студентов на дому, а также могут записывать уроки / лекции и одновременно загружать их на YouTube или онлайн-платформы обучения, такие как School Cloud Database. В настоящий момент во избежание распространения инфекции одна за другой были отложены или даже отменены многие крупные международные выставки и масштабные мероприятия. Корпорации могут использовать видеокодеры для прямой трансляции важных встреч и выступлений через выделенный канал CDN, что позволит каждому сотруднику удаленно оставаться в курсе производственного процесса.

Сейчас на главной