ESET представляет на российском рынке линейку решений для домашних офисов и малых компаний – ESET Small Office Pack. Продукты линейки позволяют закрыть основные угрозы безопасности микробизнеса и снизить риск успешных кибератак. 

 

С развитием ландшафта современных киберугроз растут риски небольших компаний – они могут стать жертвой массовой атаки либо использоваться в качестве плацдарма для целевой атаки на крупную корпорацию. Так, по данным исследования Microsoft и TAdviser, в 2019 году 76% компаний СМБ столкнулись с ИБ-инцидентами, а 39% – с целевыми атаками. При этом микробизнес, как правило, не располагает достаточными средствами и технической экспертизой для построения комплекса защиты. 

 

Запуск линейки ESET Small Office Pack позволит предпринимателям в сегменте SoHo обеспечить безопасность с минимальными затратами времени и ресурсов. Данные решения можно установить и использовать без системного администратора в штате компании. Продукты ESET минимально влияют на производительность систем и поддерживают высокую скорость работы на устройствах с любыми характеристиками. 

В состав линейки ESET Small Office Pack входят два комплекта: Базовый и Стандартный. 

Комплект ESET Small Office Pack Стандартный ориентирован на малые компании и стартапы (до 20 рабочих станций). В его состав входит расширенная защита рабочих станций на основных операционных системах и Android-устройств, а также продукты для файловых серверов на Windows Server и Linux. Установка продукта в небольшой компьютерной сети займет несколько минут и может быть выполнена без помощи ИТ-специалиста. 

ESET Small Office Pack Базовый предназначен для защиты домашних офисов. В состав пакета входят продукты для защиты компьютеров на Windows, macOS и Linux, а также смартфонов и планшетов на Android (лицензии на 3 или 5 устройств в любом сочетании). Помимо защиты от всех типов вредоносных программ и атак хакеров, предусмотрены специальные функции защиты онлайн-платежей и веб-камеры. 

 

ESET Small Office Pack дополняют портфель решений ESET для разных типов бизнеса. Более подробная информация о составе комплектов ESET Small Office Pack Базовый и ESET Small Office Pack Стандартный доступна на сайте компании. 

 

Сейчас на главной