Ведущий проектный дистрибьютор российского ИТ-рынка, компания OCS Distribution, получила почётную награду от Samsung Electronics, одного из ведущих мировых производителей электроники, телекоммуникационного оборудования, мониторов и мобильных решений. В рамках партнёрского мероприятия «Весь мир в твоих руках», прошедшего в вертолетном комплексе Heliport ISTRA, компания OCS была названа «Лучшим партнёром 2019» за активное развитие бренда Samsung в B2B-сегменте. В течение года при поддержке дистрибьютора партнёры смогли реализовать корпоративные проекты в различных сферах, таких как ретейл, госструктуры, финансовый сектор и промышленность.

Сотрудничество компаний началось в 2013 году с продвижения дисплейных решений. А с 2018 года OCS сфокусировалась на проектных продажах мобильных решений Samsung. Сегодня в портфеле дистрибьютора имеется полный спектр мобильных устройств вендора, включая смартфоны и планшеты, а также программно-аппаратный комплекс Knox для безопасной работы корпоративных пользователей с мобильными устройствами. Партнёрам доступны для тестирования демо-образцы защищенных решений.

На базе OCS регулярно проводятся обучающие вебинары, семинары и другие партнёрские мероприятия Samsung в Москве и регионах. За прошедший год при поддержке вендора дистрибьютор организовал традиционный бизнес-слёт «Проектной Академии OCS-Юг» и открытую встречу «Formula Samsung» в Казани. Корпорация Samsung активно поддержала своим участием и IT-Party 2019. В 2019 году мероприятие состоялось в московском Adrenaline Stadium, собрав под одной крышей более 2200 гостей.

Сейчас на главной