Аутсорсинговый колл-центр для бизнеса создан на базе домашнего облачного колл-центра Тинькофф. Более 1000 операторов, прошедших обучение, смогут решать задачи, связанные с обзвоном клиентов и обработкой входящих звонков на территории России и Казахстана в режиме 24/7.

Операторы колл-центра смогут как принимать звонки и консультировать клиентов, так и обзванивать потенциальных покупателей. Кроме этого, Тинькофф предлагает услугу «виртуальный секретарь», позволяющую маршрутизировать звонки между сотрудниками.

Клиенты колл-центра могут формировать команды любой численности. На данный момент у Тинкоффа их 11 тысяч человек.

Управлять услугами колл-центра можно в личном кабинете Тинькофф Бизнеса. Все звонки загружаются в режиме реального времени, заказчик может прослушать их в любой момент в онлайне. Также в нем отображаются финальные и промежуточные отчеты.

Для использования услуги не обязательно иметь счет в Тинькофф банке, но от этого зависит цена: стоимость минуты звонка для клиентов банка в среднем ниже на 25%. Разработка скриптов и обучение специалистов колл-центра для всех клиентов будет бесплатным.

Плата взымается только за совершенные звонки, которые рассчитываются точно до секунды. Техподдержка, интеграция с CRM клиента, услуги персонального менеджера, подготовка отчетности и рекомендации также будут для клиентов полностью бесплатны. Стоимость услуги составляет 22 500 рублей за 1500 минут.

Сейчас на главной