Компания Acer представила на российском рынке новую модель из линейки устройств для дизайнеров и специалистов творческих профессий — ноутбук ConceptD 3 Pro. Новинка обладает 15,6-дюймовым IPS-экраном с разрешением Full HD и заводской калибровкой цветопередачи, поддерживает комплектующие для работы с дизайнерским и графическим ПО, обладает эффективной и бесшумной системой охлаждения, а также сканером отпечатков с поддержкой Windows Hello. ConceptD 3 Pro уже доступен в российской рознице по цене от 119 990 рублей.

Металлический корпус ConceptD 3 Pro обработан при помощи микродугового оксидирования, что придает ноутбуку высокую прочность и устойчивость к коррозии. 15,6-дюймовый экран можно развернуть на 180°. Сенсорная панель Precision Touchpad обеспечивает удобную навигацию, есть поддержка системы биометрической аутентификации Windows Hello со сканером отпечатков.

Экран ConceptD 3 Pro поддерживает разрешение Full HD (1920х1080 пикс.). Благодаря откалиброванной на заводе цветопередаче (показатель Delta E<2) и 100-процентному охвату цветового пространства DCI-P3 все оттенки на экране будут выглядеть естественно. Также имеется сертификат Pantone Validated.

В ConceptD 3 Pro установлен процессор девятого поколения Intel Core i7 и видеокарта NVIDIA Quadro T1000, ноутбук обладает 16 ГБ ОЗУ DDR4 и современным твердотельным накопителем PCIe NVMe емкостью 512 ГБ, объем жесткого диска - 1 ТБ. Максимальный уровень шума не превышает 40 дБ.

В ноутбуке два порта USB 3.1, порт USB 2.0 и USB Type-C, который обеспечивает скорость передачи данных до 5 Гб/с, зарядку подключенных гаджетов и возможность работы с внешним монитором. А сетевая карта ConceptD 3 Pro поддерживает беспроводный протокол Wi-Fi 6. Отслеживать температуру и состояние компонентов, изменять настройки системы и звука, а также переключаться между режимами цветопередачи пользователь сможет с помощью собственного ПО линейки ConceptD — Palette UI.

Сейчас на главной