Компания BQ представляет BQ 6424L Magic O, новинка отличается тройной основной камерой, встроенным NFC-модулем, восьмиядерным процессором, а также аккумулятором с функцией Power Bank. Как и предыдущие модели из серии Magic, смартфон выполнен в премиальном дизайне.

BQ 6424L Magic O имеет экран с соотношением сторон 19:9 и встроенной фронтальной камерой. Дисплей занимает практически всю лицевую часть аппарата с диагональю 6,35” и разрешением HD+.

Аппарат заключен в тонкий эргономичный корпус со скругленными краями и выполнен в трех цветовых вариантах: темно-синем, винно-красном и ультрафиолетовом.

В BQ 6424L Magic O установлена тройная основная камера с 13 МП сенсором Sony IMX214. Работает смартфон на восьмиядерном процессоре MediaTek MT6763V/V, он также 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить на дополнительные 128 ГБ c помощью карты MicroSD. Он оснащен модулем NFC, операционная система - Android™ 9 Pie,

Li-Polymer аккумулятор емкостью 3900 мА*ч с функцией Power Bank.Функция разблокировки смартфона с помощью сканера отпечатков пальцев и Face Unlock защищают ваши персональные данные. Смартфон можно приобрести по цене 8 490 рублей в официальном интернет-магазине – http://shop.bq.ru.

Сейчас на главной