Новые партнеры IT-проекта по созданию быстрых прототипов продуктов Zero2Hero вложатся в самые перспективные стартапы. Для участия в программе нужно отправить письмо с подробным описанием проекта. Заявки принимаются до 1 марта.

Проект по созданию быстрых прототипов для стартапов Zero2Hero сообщил о начале сотрудничества с командой инвесторов: партнеры проекта оплатят все расходы по разработке самым перспективным стартапам.

Стартапы также получат презентацию проекта, готовую команду разработчиков и инвестиции для дальнейшего запуска в случае успешного сотрудничества.

Zero2Hero создает прототипы продуктов силами начинающих разработчиков. Проект был запущен в 2019 году и успешно реализовал пять E-commerce прототипов.

Сделать прототип без помощи инвесторов стартапы могут за 100 000 р./нед. Максимальный срок разработки - 4 недели. В отличие от веб-студий и команды фриланс-разработчиков, Zero2Hero с нуля собирает команду начинающих специалистов, заточенную под конкретные задачи проекта.

С появлением партнеров в лице команды инвесторов, Zero2Hero «вписался» в традиционную цепочку запуска продукта (идея - прототип - инвестиции - MVP - Product/Market fit - запуск) и решил ключевые боли игроков IT-индустрии: стартапы проверяют гипотезу без вложений и получают необходимые инвестиции, разработчики быстро приобретают опыт работы в прорывных проектах, инвесторы - доступ к базе стартапов с новыми, свежими идеями.

Таким образом, проект Zero2Hero собрал IT-стартапы, разработчиков и бизнес-ангелов в одном месте. Этот проект дает возможность развивать IT-индустрию: теперь запуск полезных и нужных людям продуктов стал проще.

Чтобы принять участие в программе «прототип без вложений», а также узнать подробности нужно связаться с командой Zero2Hero по почте: startup@zero2hero.ru и указать тему письма: «Хочу прототип без вложений».

В письме также необходимо указать:

  • суть идеи;
  • килл-фичу;
  • примерный бизнес-план проекта.

Заявки принимаются до 1 марта.

Внимание! К участию в программе не принимаются GameDev стартапы, а также проекты без масштабирования на западный рынок.

Сейчас на главной