Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке прозрачный дисплей LG Transparent OLED, возможности которого покажутся необычными.

Прозрачный дисплей LG Transparent OLED поможет реализовать красивые проекты и сможет привлечь внимание. Прозрачный OLED от LG позволит раскрыть креативность и воплотить в жизнь сюжеты из фантастических фильмов. Отличительная особенность OLED-технологии в том, что каждый пиксель подсвечивается самостоятельно – это позволяет достигать эффекта дополненной реальности без использования дополнительного оборудования, а также получать изображение с яркими и насыщенными цветами.

За дисплеем можно разместить любой объект, и с помощью контента рассказать его историю, а коэффициент прозрачности до 38% позволит сделать это наиболее эффектно. Кроме того, прозрачный OLED экран может объединяться в видеостену из нескольких дисплеев.

Такое решение позволит трансформировать любое пространство, особенно когда взаимодействие с потребителем имеет большое значение, например, в автосалонах. Примеры использования прозрачного дисплея LG Transparent OLED Signage доступным по ссылкам: https://www.youtube.com/watch?v=ZmGAPwrYzBQ и https://www.youtube.com/watch?v=xf-y5m5rZBg. Кроме того, закалённое стекло обеспечивает дополнительную надёжность продукту.

Сейчас на главной