Войти в профиль iXBT.com
Можно ввести логин и пароль от конференции
Забыли пароль?
Войти или зарегистрироваться через соцсеть

OCS получила награду «Фундамент проектных продаж» от TP-Link

Компания OCS, ведущий проектный дистрибьютор российского ИТ-рынка, была отмечена в числе лучших партнеров компании TP-Link, производителя сетевого оборудования класса SOHO и SMB.  На прошедшем в Москве мероприятии, посвященном 10-летию работы компании в России, вендор вручил OCS награду «Фундамент проектных продаж» за вклад в развитие бизнеса TP-Link и предлагаемые программы поддержки партнеров.

 OCS Distribution и TP-Link начали сотрудничество в 2013 году. Уже с 2014 года доля OCS в проектных продажах TP-Link в России стабильно занимает от 40 до 60%. Продвижением продукции в канал занимается команда направления сетевого оборудования, которая состоит из 12 человек, работающих во всех региональных бизнес-юнитах. Также партнеры отмечают сильную пресейловую экспертизу инженеров OCS и возможность индивидуальной проработки сложных проектов. Совместно с производителем OCS несколько раз в год проводит для партнеров обучающие мероприятия, вебинары, бизнес-встречи и промо-программы.

Сегодня в портфель дистрибьютора входит полный спектр продуктов и решений TP-LINK, в том числе коммутаторы, маршрутизаторы, беспроводные решения, адаптеры, оборудование ADSL, системы видеонаблюдения, «умный дом» и т. д. Особых успехов OCS достигла в продвижении маршрутизаторов серии Archer, а также точек доступа серии EAP, Ethernet и PoE-коммутаторов. Оборудование доступно со всех складов компании, расположенных более чем в 20 городах РФ. Для небольших поставок с октября 2019 года для партнеров доступны удобные сервисы быстрой авторизации проектов через новую онлайн систему B2B. 

Сейчас на главной

Публикации

KIESLECT Ks Pro: мировая премьера смарт-часов, преодолевающих технологические границы

Специальное предложение к 8-й годовщине: запуск 12 июня с эксклюзивными скидками.

Мода встречается с технологиями в идеальном выборе для стильных дам - в умных часах KIESLECT Lora 2!

Представляем совершенно новые женские часы KIESLECT Lora 2, созданные для того, чтобы подарить непревзойденные впечатления. KIESLECT Lora 2 — умные часы высшего уровня, предназначенные для модных женщин, — идеальный выбор для стильного образа жизни, сочетающий исключительную функциональность с элегантной эстетикой.

Proxima DB — СУБД от «Орион софт»

Программа мероприятия OCS и «Орион софт», российского разработчика отечественного программного обеспечения: • Новый продукт «Орион софт» и его ключевые особенности. • Преимущества базы вендора перед конкурентами и её развитие. • Демонстрация нового партнёрского портала

Александр ДУ: «Мы перешли на другой уровень – теперь это поддержка международных киберспортивных турниров»

С российского рынка ушли многие иностранные вендоры. Как это повлияло на продажи вашей компании? В целом уход иностранных вендоров был вызван рядом экономических сложностей, которые также затронули нашу компанию. В достаточно непростой ситуации мы сделали выбор в пользу игроков, поклонников нашего бренда в России, и смогли остаться на рынке предлагая продукцию по ранее рекомендованным ценам.

Обзор сетевых функций ZStack Cloud

Семинар OCS Distribution и ZStack, китайского лидера в области технологий для облаков. На встрече мы поговорим о ZStack Cloud – платформе управления виртуальной средой на базе Open Source, с возможностью создания гиперконвергентной архитектуры облаков, системой резервного копирования и миграции с VMware.