Компания Dell Technologies представила новые продукты и ПО в премиальных сегментах своих линеек Latitude, XPS и портфолио дисплеев. Обладая искусственным интеллектом (ИИ), поддержкой сетей 5G и инновационным дизайном, эти новейшие компьютеры и дисплеи Dell Technologies делают работу и развлечения более эффективными, интеллектуальными и приятными.

Latitude 9510

Dell представила серию Latitude 9000 – ПК класса ультра-премиум для руководителей и мобильных специалистов. Latitude 9510 обладают качествами, необходимыми бизнес-пользователям: большим временем автономной работы, рассчитанным на 30 с лишним часов, архитектурой с поддержкой 5G и мощной аудиоподсистемой, а также предусматривают интеллектуальные решения.

Latitude 9510 имеет 15-дюймовый экран, вес 1,45 кг, имеет мобильный широкополосный доступ Wi-Fi 6 и 5G. Конструкция ПК включает в себя встроенные в динамики антенны 5G для сохранения площади дисплея InfinityEdge, а вентиляторы с лопастями из углеродного волокна и двойные трубки теплоотвода обеспечивают тихую работу и исключают перегрев корпуса. Компьютеры имеют сертификацию Project Athena и оснащаются процессорами Intel Core i7 до 10-го поколения с технологией vPro. Отделка Latitude 9510 отличается обработанным алюминиевым покрытием со срезанными гранями. Новое программное обеспечение Dell Optimizer позволяет:

  • Работать быстрее с помощью функции ExpressResponse: на основе пользовательских предпочтений и машинного обучения, используя технологию Intel Adaptix, она ускоряет запуск часто используемых приложений, позволяет быстро переключается между приложениями и повышает общую производительность приложений.
  • Экономить заряд батареи с помощью функции ExpressCharge: искусственный интеллект и машинное обучение увеличивают время работы от батареи в зависимости от режима заряда и типичного потребления энергии. При критически низком заряде батареи Latitude 9510 будет корректировать настройки для сохранения ресурсов, например, понижать яркость экрана или выбирать лучший режим заряда, такой как ExpressCharge Boost, который заряжает батарею на 35% за 20 минут.
  • Входить в систему с помощью функции ExpressSign-in: она определяет присутствие пользователя, обеспечивая более быстрый вход в систему, повышенную безопасность и продуктивность благодаря датчику присутствия Dell с поддержкой технологий Intel Context Sensing и Windows Hello.
  • Использовать громкую связь с функцией Intelligent Audio: мощные динамики, усилитель и четыре микрофона с шумоподавлением обеспечивают реалистичное взаимодействие, в то время как функция Intelligent Audio улучшает слышимость во время конференц-связи, устраняя эхо и фоновые шумы.

XPS 13: представлен дисплей InfinityEdge практически без рамок

Dell представила новый XPS 13 с современным дизайном, большой дисплей, клавиатура от края до края, большая сенсорная панель и возможность открыть компьютер одной рукой. Обработанный алюминий, углеродное волокно, стекловолокно и закаленное стекло Corning Gorilla обеспечивают хорошую долговечность.

Благодаря большей площади дисплея с соотношением сторон 16:10 на 6,8% и увеличению яркости на 25%, новый XPS InfinityEdge предлагает больше экранного пространства для многозадачности. Этот новый дизайн также предлагает 13,4-дюймовый дисплей в 11-дюймовом форм-факторе.

XPS 13 с сертификацией Project Athena оснащается 10-нм мобильными процессорами Intel Core 10-го поколения и обеспечивает мобильных пользователей, которым необходимы вычислительная мощность и производительность, до 19 часов автономной работы. Более простая и надежная упаковка не требует вспененных материалов, облегчая переработку. Доступные опции включают традиционный XPS 13 с Windows 10 или версию Developer Edition с Ubuntu 18.04LTS.

Сейчас на главной