Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2020 линейку саундбаров с премиальным качеством звучания.

Новые модели саундбаров LG отличаются реалистичным звучанием и глубиной. При разработке линейки 2020 года, LG продолжила сотрудничество с компанией Meridian Audio и пополнила устройства технологиями Bass и Space, улучшающими воспроизведение низких частот, а также технологией Image Elevation. Кроме того, большинство моделей из линейки 2020 года поддерживают форматы Dolby Atmos и DTS:X.

Новая функция AI Room Calibration, гарантирует улучшение качества звучания благодаря автоматической самонастройке в соответствии с индивидуальными характеристиками помещения. Новые модели являются самокалибрующимися и способны распознавать и анализировать отражение звуковых волн от стен и потолка. Саундбары LG снабжены алгоритмом обработки, который позволяет улучшить воспроизведение обычных форматов файлов до почти студийного качества.

Для яркого звучания новые саундбары LG оснащены функцией 4K Pass-Through и обеспечивают звучание, как в кинозале. Такой эффект достигается благодаря дополнительному комплекту беспроводных тыловых динамиков SPK8 Wireless Rear Speaker Kit, который совместим с большинством новых моделей саундбаров LG. А с помощью Google Assistant, встроенного в 2020 году в еще большее количество моделей, с помощью голосовых команд пользователи могут управлять совместимыми устройствами системы «умный дом» со своего саундбара LG. Благодаря добавлению обратного аудиоканала (eARC), пользователи могут подключать внешние устройства непосредственно к eARC-совместимым телевизорам и трехмерным звучанием аудиоформатов высокого разрешения, таких как Dolby True HD или DTS Master Audio.

Премиальные модели SN9YG и SN11RG отмечены за качество звучания и удобство использования. При этом флагманская модель SN11RG представляет собой 7.1.4-канальную систему в комплекте с двумя беспроводными тыловыми динамиками, которые обеспечивают подачу звука вверх и вперед, на 360 градусов, окутывая слушателя. Благодаря современному дизайну 55- и 65-дюймовых телевизоров LG, эти саундбары имеют стильный внешний вид и гармонично смотрятся в любом интерьере.

За новостями LG на выставке CES можно следить по хештегу #LGCES2020 в социальных сетях.

Сейчас на главной