Войти в профиль iXBT.com
Можно ввести логин и пароль от конференции
Забыли пароль?
Войти или зарегистрироваться через соцсеть

APC by Schneider Electric: новые продукты

Компания Schneider Electric объявила о выпуске новых продуктов в линейке системы мониторинга и управления APC NetBotz,обеспечивающей расширенные возможности мониторинга, управления и контроля в ИТ-средах. Пятое поколение NetBotz представлено универсальным контроллером NetBotz Rack Monitor 750 и IP-видеокамерами Camera Pod 165.

NetBotz 750 обладает новыми программными функциями и предназначен для использования ИТ-специалистами, в случаях, когда требуется наглядный мониторинг, предотвращение воздействия человеческого или природных факторов на оборудование периферийных узлов или ЦОДов.

Контролю подлежат зоны безопасности, датчики температуры и влажности, утечки жидкости и прочие.  Новые устройства мониторинга являются совместимыми с платформой EcoStruxure IT.

NetBotz обладает следующими функциями:

  • Интегрированное видеонаблюдение, доступ по картам и датчики среды -  требуется лишь один IP-интерфейс для подключения;
  • Новые камеры высокой четкости работают в условиях низкой освещённости, помогают предотвратить угрозы безопасности, особенно для удалённых объектов;
  • Создание и рассылка клипов на основе таких событий, как обнаружение движения или открытие двери;
  • Сочетание работы СКУД и видеонаблюдения обеспечивает как возможности аудита, так и соответствие рекомендациям информационной безопасности;
  • Поддержка беспроводных датчиков ускоряет монтаж системы за счёт устранения кабелей, которые часто дополнительно прокладываются для мониторинга окружающей среды.

Устройства NetBotz Rack Monitor 750 и Camera Pod 165 уже доступны для заказа.

Сейчас на главной

Публикации

Александр ДУ: «Мы перешли на другой уровень – теперь это поддержка международных киберспортивных турниров»

С российского рынка ушли многие иностранные вендоры. Как это повлияло на продажи вашей компании? В целом уход иностранных вендоров был вызван рядом экономических сложностей, которые также затронули нашу компанию. В достаточно непростой ситуации мы сделали выбор в пользу игроков, поклонников нашего бренда в России, и смогли остаться на рынке предлагая продукцию по ранее рекомендованным ценам.

Обзор сетевых функций ZStack Cloud

Семинар OCS Distribution и ZStack, китайского лидера в области технологий для облаков. На встрече мы поговорим о ZStack Cloud – платформе управления виртуальной средой на базе Open Source, с возможностью создания гиперконвергентной архитектуры облаков, системой резервного копирования и миграции с VMware.

Российская DLP-система: обновление или все для предотвращения инцидента

С начала года компания InfoWatch выпустила 20 продуктовых обновлений в DLP-системе Traffic Monitor 7.6 и ее модулях. Был реализован перехват отправки файлов на все облачные хранилища, все веб-сервисы и веб-мессенджеры, был добавлен контроль аудио онлайн-конференций, расширены возможности в среде Linux, были наращены возможности BI и UBA в DLP-системе и многое другое.

Как построить ИБ АСУ ТП в 2023 году: обзор системы Infowatch ARMA

За прошлый год 94% производственных компаний столкнулись с киберинцидентами, 1168 атак в неделю в среднем пришлось на одну организацию. Что и как защищать в АСУ ТП в 2023 году – обсудим сегодня на этом мероприятии, которое ведет Антон Соложенко, менеджер по техническому сопровождению продаж и защите АСУ ТП

MIND Software: кроссплатформенные инструменты MIND для миграции и защиты ИТ-сервисов

Сегодняшнее мероприятие о независимости в выборе платформы виртуальной инфраструктуры ведет Антон Груздев, технический директор компании MIND Software.