Компания Schneider Electric объявила о выпуске новых продуктов в линейке системы мониторинга и управления APC NetBotz,обеспечивающей расширенные возможности мониторинга, управления и контроля в ИТ-средах. Пятое поколение NetBotz представлено универсальным контроллером NetBotz Rack Monitor 750 и IP-видеокамерами Camera Pod 165.

NetBotz 750 обладает новыми программными функциями и предназначен для использования ИТ-специалистами, в случаях, когда требуется наглядный мониторинг, предотвращение воздействия человеческого или природных факторов на оборудование периферийных узлов или ЦОДов.

Контролю подлежат зоны безопасности, датчики температуры и влажности, утечки жидкости и прочие. Новые устройства мониторинга являются совместимыми с платформой EcoStruxure IT.

NetBotz обладает следующими функциями:

  • Интегрированное видеонаблюдение, доступ по картам и датчики среды - требуется лишь один IP-интерфейс для подключения;
  • Новые камеры высокой четкости работают в условиях низкой освещённости, помогают предотвратить угрозы безопасности, особенно для удалённых объектов;
  • Создание и рассылка клипов на основе таких событий, как обнаружение движения или открытие двери;
  • Сочетание работы СКУД и видеонаблюдения обеспечивает как возможности аудита, так и соответствие рекомендациям информационной безопасности;
  • Поддержка беспроводных датчиков ускоряет монтаж системы за счёт устранения кабелей, которые часто дополнительно прокладываются для мониторинга окружающей среды.

Устройства NetBotz Rack Monitor 750 и Camera Pod 165 уже доступны для заказа.

Сейчас на главной