InfoWatch, российский разработчик программных продуктов по информационной безопасности, выпустил новую версию продукта InfoWatchVision 2.0.

В рамках релиза расширена функциональность, улучшено юзабилити и увеличена производительность системы, что значительно снижает требования к аппаратному обеспечению. Благодаря применению Vision 2.0 расследование инцидентов безопасности выходит на новый уровень, где в режиме реального времени обрабатываются данные о десятках миллионов событий и тысячах сотрудников.

InfoWatch Vision представляет систему визуальной аналитики, расширяющей область применения DLP-системы InfoWatch Traffic Monitor. Новую версию отличает увеличенная производительность: теперь оперативная обработка данных возможна в корпоративных сетях до 100 000 рабочих станций. InfoWatch Vision 2.0 является полностью отечественным решением, разработанным на базе собственных технологий.

В Vision 2.0 на порядок выросло количество узлов, отображаемых на графе связей. Это значительно повышает удобство работы с графом. Улучшенная визуализация информационных потоков помогает усилить контроль за «серыми зонами» и выявить скрытые закономерности и «инсайты».

В новой версии расширена функциональность по работе с досье сотрудников, которое позволяет консолидировать в одном месте всю значимую информацию о сотруднике, профиле его активности и круге общения.

Сейчас на главной