Dell представляет ключевые обновления в портфеле клиентских решений — Latitude, Precision и Wyse — в рамках московской презентации

17 июля Dell Technologies представила в Москве ключевые обновления в портфеле клиентских решений. Это касалось новинок в линеках Latitude, Precision и Wyse, мировые премьеры которых состоялись в этом году.

В мае в рамках Computex 2019 в Тайбэе компания Dell Technologies представила мобильные рабочие станции Precision, оснащенные новыми процессорами, графикой нового поколения, новыми вариантами дисплеев.

Dell Precision 3630

Dell Precision 3930

15-дюймовая мобильная рабочая станция Dell Precision 5540 весит от 1,77 кг. Она оснащена процессорами Intel Xeon E или восьмиядерными процессорами Intel Core 9-го поколения. Разработчикам удалось вписать 15,6-дюймовый дисплей InfinityEdge в 14-дюймовый корпус, при этом оснастив устройство хранилищем емкостью до 4 ТБ и оперативной памятью до 64 ГБ.

Для более серьезной работы Dell предлагает рабочую станцию Dell Precision 7740 с 17,3-дюймовым экраном. Это самая мощная рабочая станция Dell, доступная в версиях с покрытием из алюминия или углеродного волокна Titan Grey.

10-е поколение коммерческих ноутбуков серии Latitude, представленное в этом году в Лас-Вегасе, дополнено технологическими экспресс-опциями: ExpressCharge за один час заряжает аккумулятор до 80%, ExpressCharge Boost зарядит его на 35% за 20 минут, а технология ExpressConnect обнаруживает и подключает ПК к сети Wi-Fi и обеспечивает пропускную способность до 40% выше, чем при применении обычной антенны.

Latitude-5500

Latitude-7400

Некоторые модели ноутбуков Latitude оснащены сканерами отпечатков пальцев, встроенными в кнопку включения питания, и ИК-камерами с поддержкой функции Windows Hello для биометрической аутентификации.

Сейчас на главной