Компания «КОРУС Консалтинг СНГ» (входит в экосистему Сбербанка) представила новые возможности сервиса Business Travel, упростив процесс оформления командировки.

Этот сервис находится внутри приложения «Сбербанк Бизнес Онлайн». Организация деловых поездок в компаниях — покупка авиа- и ж/д билетов и получение закрывающих документов — происходит в режиме одного окна. Сервис автоматически создает авансовый отчет, приказ о командировке и служебное задание, а все необходимые закрывающие документы будут доступны в электронном виде. Эти возможности предоставляются бесплатно для всех клиентов Business Travel.

Еще одна новая опция сервиса — бронирование номеров в отелях. К услугам пользователей — более миллиона объектов размещения по всему миру. Большинство продавцов отелей увеличивает цены за счёт комиссии на 5–15%. Business Travel взимает лишь фиксированный сбор в размере 100 рублей независимо от итоговой стоимости номера, тем самым предлагая клиентам существенную экономию при бронировании.

Для первых 100 пользователей, бронирующих отель с помощью сервиса, действует специальное предложение будет зависеть от отеля и его заполняемости (при желании забронировать поздний выезд из отеля необходимо сделать об этом пометку в комментариях).

Следующий этап развития Business Travel — реализация услуги трансфера.

Запуск продукта для организации деловых поездок Business Travel состоялся в конце марта 2019 года; реализован на платформе «Сбербанк Бизнес Онлайн». Business Travel занимает лидирующие позиции в сегменте по скорости поиска авиабилетов — этот показатель составляет 12–15 секунд.

Сейчас на главной