Вендор представил ПК в новом дизайне и расширил поддержку виртуальной реальности, выпуская новую мобильную рабочую станцию в формате VR-рюкзака

HP Inc. представляет ряд инновационных моделей в рамках портфеля персональных систем. В потребительском сегменте HP представляет новую линейку ноутбуков HP ENVY Wood Series. Новые модели бизнес-линейки HP EliteBook 1000 серии, в том числе HP EliteBook x360 1040 G6, дают 24 часа автономной работы, а рабочие станции в форм-факторе ноутбука ZBook, – обеспечивают высокую продуктивность.

HP EliteBook x360 1040 G6

Также HP расширяет портфолио коммерческих решений для работы с виртуальной реальностью, представляя мобильную рабочую станцию HP VR Backpack.

Персонализация

HP продолжает искать инновационные дизайнерские решения и после ноутбука-трансформера HP Spectre Folio из натуральной кожи представляет ноутбуки-трансформеры с элементами из натурального дерева. HP ENVY 13, HP ENVY x360 13, HP ENVY x360 15 и HP ENVY 17 Wood Series отличаются высокой производительностью, как и ранее представленные модели, но теперь доступны в комплектации с новым процессором Intel Core последнего поколения или с мобильным процессором AMD Ryzen Mobile Processors 2-го поколения с графикой Radeon Vega Graphics.

HP ENVY x360 13

HP ENVY 17

Каждое устройство доступно в двух вариантах: Nightfall Black – грецкий орех или Natural Silver – белая береза. Серия HP ENVY Wood поддерживает работу с сервисом Amazon Alexa (недоступен на русском языке), режимы Modern Standby и Wake on Voice, авторизацию через датчик отпечатка пальца, а также обеспечивает безопасность данных благодаря технологии HP Sure View и решению HP Webcam Kill Switch.

Дополнением к ноутбукам станет сумка HP ENVY Uptown Tote. Док-станция HP Thunderbolt Dock G2 с адаптером HDMI позволяет подключить к ноутбуку сразу два 4К-монитора.

Для всех

Компания HP интегрирует в новые модели EliteBook и ZBook поддержку HP Sure Sense. Созданная в сотрудничестве с компанией Deep Instinct технология HP Sure Sense обеспечивает пользователям безопасность от вредоносных программ за счет встроенной защиты на основе искусственного интеллекта.

Компания HP представила следующие решения:

  • Модель HP Elite x2 G4. Это бизнес-планшет с кожаной клавиатурой. Устройство обеспечивает высокую конфиденциальность во время работы, поскольку имеет интегрированную шторку на обеих камерах, а также оснащена экраном приватности.
  • Модель HP EliteBook x360 1030 G4 стала самым маленьким и легким устройством-трансформером бизнес-класса с поддержкой сетевых функций нового поколения Gigabit Class 4G LTE, Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.

HP EliteBook x360 1030 G4

  • Модель HP EliteBook x360 1040 G6 весом менее 1,36 кг обеспечивает до 24 часов работы без подзарядки. Экран имеет яркость 950 нит, есть датчик освещенности и обеспечена технология защиты от подглядывания, а также новый опциональный экран 4K с технологией HDR. Поддерживается системной памяти до 32 ГБ.
  • Стилус HP Rechargeable Active Pen G3 позволяет работать на планшете HP Elite x2 и всей линейке устройств-трансформеров HP Elite. Стилус имеет высокий уровень чувствительности и распознает даже незначительное давление, что позволяет добиться точности при написании заметок, рисовании на экране и работе с приложениями.
  • HP Mini-In-One 24 позволяет значительно расширить возможности настольного компьютера за счет работы с защищенным модульным устройством «все в одном» (AiO) с дисплеем, который включает в себя мини-ПК ультра-компактного форм-фактора мощностью 65 Вт. Дисплей Mini-In-One сочетается с новым настольным мини-ПК HP EliteDesk 800 G5 Desktop Mini PC.

HP EliteDesk 800 G5 Desktop Mini PC

  • Имеется возможность подключения ПК к периферийным устройствам через разъемы USB-C или USB-A. Мониторы со встроенной док-станцией HP EliteDisplay E223d и HP EliteDisplay E273d впишутся в специализированные рабочие пространства и могут использоваться для передачи видео, цифровых данных и питания по одному кабелю USB-C. Док-станции HP USB-C Dock G5 и HP USB-C/A Universal Dock G2 обеспечивают улучшенное управление сетью даже при выключенном ПК.

HP EliteDisplay E223d

Для дизайнеров и создателей контента

Ноутбуки нового поколения HP ZBook 15 G6 и HP ZBook 17 G6 – устройства с производительностью настольных ПК, предназначенные для архитекторов, дизайнеров, инженеров видеомонтажа и специалистов, работающих с технологиями виртуальной реальности. Благодаря процессорам Intel Core и Intel Xeon 9-го поколения, а также графике NVIDIA Quadro RTX следующего поколения, новые ZBooks могут использоваться для работы с ресурсоемкими приложениями, в том числе для 3D-дизайна и работы с виртуальной реальностью. Обе модели ZBooks предусматривают возможность расширения памяти без использования дополнительных инструментов. ZBook 17 G6 –мобильная рабочая станция, которая имеет высокую производительность для моделирования и графического рендеринга. Ноутбук оснащен 17-дюймовым дисплеем для мобильных рабочих станций со 100-процентным охватом DCI-P3, обеспечивающим доступ к разнообразной палитре цветов, что позволяет использовать его в задачах, где важна точная цветопередача.

HP ZBook 15

HP ZBook 17

Для архитекторов и разработчиков продуктов HP представляет рабочие станции начального уровня – HP Z1 Entry Tower G5, HP Z2 Mini G4, HP Z2 Small Form Factor G4 и HP Z2 Tower G4. Новая модель HP Z2 Tower – мощная рабочая станция начального уровня с множеством возможностей расширения, была усовершенствована, чтобы обеспечить ещё более высокую графическую производительность и на 41% больше вычислительной мощности по сравнению с предыдущим поколением. Это позволяет создателям контента уверенно справляться с такими сложными рабочими задачами, как, например, рендеринг фотореалистичных 3D-моделей.

HP Z1 Entry Tower G5

HP Z2 Tower G4

Новый компьютер-рюкзак HP VR Backpack предоставляет создателям контента новые возможности применения технологии виртуальной реальности и является хорошим решением как для создания VR-контента, так и для его потребления. Рюкзак HP VR Backpack обеспечивает поддержку шейдинга и высокую частоту кадров для качественного рендеринга. Созданный на базе процессора Intel Core i7 8-го поколения и графики nVidia GeForce RTX 2080, VR Backpack обеспечивает повышение производительности на 30%.

Для мобильных сотрудников

Компания HP расширяет свое сервисное портфолио HP Premier Care Solutions и представляет новые пакеты и уровни обслуживания для мобильных пользователей HP EliteBook и ZBook. Пакеты Essential, Expanded и Enhanced могут пригодиться в путешествиях, при потере данных или повреждении устройств. Сервисы HP Hardware Support Onsite Call-to-Repair Services предлагают премиальный уровень обслуживания и обеспечивают высокий сервис и продуктивность пользователей за счет ускоренного решения проблем и предоставления запасных частей. Предложение включает в себя онлайн инструменты для управления заявками, позволяющие отслеживать ход работы и оперативно возвращать оборудование клиентов в строй. Новый сервис HP Device Recovery Service помогает выводить из эксплуатации старые устройства. Сервис упрощает утилизацию и обновление устройств, а также обеспечивает безопасность и экологическую устойчивость организаций.

Сейчас на главной