Билайн совместно с НИУ ВШЭ проведут серию образовательных семинаров BusinessUp для начинающих предпринимателей. Кроме этого, «Билайн Бизнес» выступает соавтором онлай-курса «Стартап с нуля».

Тренинги пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Иркутске, Сочи, Самаре, Ростове и Казани. В рамках семинаров будут рассмотрены традиционные и инновационные инструменты ведения бизнеса, а также границы их применения. В проекте примут участие не только преподаватели НИУ ВШЭ, но и эксперты рынка, приглашенные «ВымпелКомом».

Среди тем мероприятий – работа с целевыми аудиториями, кейсы использования искусственного интеллекта и Big Data в предпринимательстве, практические советы по работе с СRM-системами, технологии для управления удаленными командами, и другие актуальные вопросы СМБ. Помимо очных программ планируется разработка онлайн-курсов, которые будет включены в уже действующий курс НИУ ВШЭ для начинающих бизнесменов.
Обучающая программа реализуется НИУ ВШЭ на основании лицензии на осуществление образовательной деятельности № 2593 от 25.05.2017 г. при информационной поддержке Билайн.

Узнать программы мероприятий и зарегистрироваться для участия можно на сайте проекта: http://businessup.hseinc.ru/

Сейчас на главной