«ВымпелКом» расширяет функциональность продукта «Мобильное предприятие», представляя для малого бизнеса тариф Lite. Этот сервис может заменить Exсel и блокнот при планировании и контроле продаж. Он может помочь предпринимателям управлять бизнесом с помощью одного телефона.

С помощью Lite предприниматель может анализировать входящие звонки и контролировать эффективность работы сотрудников компании, в приложении есть дэшборд с аналитикой. В мессенджере приложения можно общаться с коллегами, вести общие проекты. Здесь есть и другая полезная функция – живая лента, которая позволяет отслеживать действия сотрудников и прослушивать запись разговоров в режиме реального времени.

Пользователи тарифа Lite смогут также анализировать эффективность рекламных кампаний. Используя для разных кампаний разные номера телефонов и отслеживая количество поступивших по ним звонков, приложение позволяет выбрать наиболее эффективные рекламные каналы.

Приложение «Мобильное предприятие» доступно для скачивания в App Store и Google Play. Новые пользователи инициируют подключение через мобильное приложение, после чего курьер из «Билайн» доставит новому клиенту договор и сим-карту на многоканальный номер. Затем на почту клиента приходит логин и пароль. У приложения имеется бесплатный пробный период – 15 дней, после чего стоимость минимального пакета будет составлять 600 рублей для двух пользователей, включая НДС. С ростом собственной клиентской базы и бизнеса пользователи Lite смогут перейти на основную версию, сохранив все данные, настройки и контакты из Lite.

«Мобильное предприятие» было разработано в июне 2016 года. Оно объединяет в себе различные сервисы для корпоративных пользователей: виджеты и анализ звонков, облачную АТС, виртуальные номера, CRM-систему, мессенджер, менеджер задач и облачное хранилище.

Мобильное предприятие Lite имеет версии как для iOS так и для Android.

Сейчас на главной