Войти в профиль iXBT.com
Можно ввести логин и пароль от конференции
Забыли пароль?
Войти или зарегистрироваться через соцсеть

Крупнейшая фабрика коммерческой 3D-печати запущена в Сингапуре

В Сингапуре запущена крупнейшая в Юго-Восточной Азии фабрика 3D-печати, обладающая самым широким спектром возможностей на рынке трехмерной печати. 

Фабрика предлагает полный спектр услуг по  3D-печати, включая прототипирование, оптимизацию деталей, услуги по 3D-инжинирингу, производство потребительских продуктов и виртуальные склады деталей.

Владелец фабрики, компания Ultra Clean Technology (UCT) считает, что это широкое использование трехмерной печати создает большие новые возможности для частных лиц и небольших компаний, не обладающих значительными средствами для инвестирования в производство и оборудование. Крупные корпорации смогут увеличить темп исследовательских работ благодаря более быстрому созданию работающих образцов, а виртуальные склады позволят снизить рабочие издержки, отметил Лави Лев, старший вице-президент азиатского подразделения UCT. В заявлении компании также говорится, что массовое внедрение дешевой 3D-печати позволит перейти от массого производства к постоянную процессу модернизации по требованию и окажет серьезный позитивный эффект на развитие экономики.

Источник: Business Times

Сейчас на главной

Публикации

Александр ДУ: «Мы перешли на другой уровень – теперь это поддержка международных киберспортивных турниров»

С российского рынка ушли многие иностранные вендоры. Как это повлияло на продажи вашей компании? В целом уход иностранных вендоров был вызван рядом экономических сложностей, которые также затронули нашу компанию. В достаточно непростой ситуации мы сделали выбор в пользу игроков, поклонников нашего бренда в России, и смогли остаться на рынке предлагая продукцию по ранее рекомендованным ценам.

Обзор сетевых функций ZStack Cloud

Семинар OCS Distribution и ZStack, китайского лидера в области технологий для облаков. На встрече мы поговорим о ZStack Cloud – платформе управления виртуальной средой на базе Open Source, с возможностью создания гиперконвергентной архитектуры облаков, системой резервного копирования и миграции с VMware.

Российская DLP-система: обновление или все для предотвращения инцидента

С начала года компания InfoWatch выпустила 20 продуктовых обновлений в DLP-системе Traffic Monitor 7.6 и ее модулях. Был реализован перехват отправки файлов на все облачные хранилища, все веб-сервисы и веб-мессенджеры, был добавлен контроль аудио онлайн-конференций, расширены возможности в среде Linux, были наращены возможности BI и UBA в DLP-системе и многое другое.

Как построить ИБ АСУ ТП в 2023 году: обзор системы Infowatch ARMA

За прошлый год 94% производственных компаний столкнулись с киберинцидентами, 1168 атак в неделю в среднем пришлось на одну организацию. Что и как защищать в АСУ ТП в 2023 году – обсудим сегодня на этом мероприятии, которое ведет Антон Соложенко, менеджер по техническому сопровождению продаж и защите АСУ ТП

MIND Software: кроссплатформенные инструменты MIND для миграции и защиты ИТ-сервисов

Сегодняшнее мероприятие о независимости в выборе платформы виртуальной инфраструктуры ведет Антон Груздев, технический директор компании MIND Software.