В следующий четверг, 10 сентября 2015, компании DEPO Computers и «НТЦ Галэкс» проведут в Барнауле семинар, получивший название «IT тренды в современных условиях. Надежные решения от российского производителя».

В ходе семинара будет подробно обсуждаться тема импортозамещения, которая является одной из новых тенденций в российской сфере информационных технологий. Посетители семинара смогут познакомиться с продукций отечественной компании DEPO Computers, которая работает на рынке уже более 20 лет, предлагая заказчикам надежную и доступную по цене альтернативу импортным решениям.

В ассортименте DEPO Computers представлена самая разная продукция, включая системы хранения данных, серверы, графические и рабочие станции, персональные компьютеры, тонкие клиенты, а также серверные шкафы и другие инфраструктурные элементы. Сотрудники компании в ходе семинара познакомят желающих с новыми решениями в области построения ЦОД, ИТ-инфраструктуры и облачных сервисов, с линейкой клиентских устройств, серверным оборудованием и СХД.

«НТЦ Галэкс» является партнером Depo с 2005 года и на сегодняшний день обладает статусами премьер-партнера и авторизованного сервисного центра. Партнерство «НТЦ Галэкс» и Depo Computers открывает широкие возможности для заказчиков в выборе необходимого оборудования по приемлемым ценам, получении консультаций специалистов Depo, замене западных брендов в государственных организациях и сервисной поддержке решений.

Ознакомиться с программой семинара и зарегистрироваться можно на сайте «НТЦ Галэкс».

Сейчас на главной