23-25 июня прошла онлайн-конференция Intel "Трансформация рабочих мест".

Быстрое развитие ИТ-технологий заставляет предприятия эволюционировать, адаптируясь к новым условиям работы для повышения эффективности. Меняются организация работы предприятия, схемы взаимодействия между сотрудниками и даже рабочее место. В рамках онлайн конференции Трансформация рабочих мест" эксперты Intel и компаний-партнеров рассказали о возможностях и преимуществах передовых технологий для бизнеса, внедрение которых позволит повысить эффективность и скорость работы сотрудников. Тематика конференции включала в себя следующие вопросы:

  • Видение Intel по организации рабочего места и бизнес-процессов с использованием новых технологий и решений
  • Технологии и продукты Intel® для бизнеса: основные особенности и сценарии применения Intel® Core™ vPro™, процессоры Intel® Xeon® E5-2600 v3, технологии для облачных решений, SSD-накопители Intel® для датацентров
  • Корпоративные решения компаний-партнеров на базе Intel® : от SMB до серверных продуктов

Первый день был полностью посвящен технологиям Intel® для бизнеса. Во второй день с обзором продуктов и решений для SMB выступили представители HP, Intel Security, Lenovo, Microsoft. Наконец, последний день был посвящен серверным и облачным технологиям, а также корпоративным мобильным устройствам.

Сейчас на главной