Представляем совершенно новые женские часы KIESLECT Lora 2, созданные для того, чтобы подарить непревзойденные впечатления. KIESLECT Lora 2 — умные часы высшего уровня, предназначенные для модных женщин, — идеальный выбор для стильного образа жизни, сочетающий исключительную функциональность с элегантной эстетикой.

В ознаменование 8-й годовщины бренда KIESLECT Lora 2 будет выпущен 12 июня с рекламным предложением, используйте эксклюзивный код: KIESLORA2 (10 долларов США), цена всего 79 долларов США в течение ограниченного времени. Период акции с 12 по 18 июня по тихоокеанскому стандартному времени.

Элегантный и динамичный дизайн

Умные часы KIESLECT Lora 2 имеют изысканную и устойчивую к выцветанию раму из алюминиевого сплава с гладкой глянцевой поверхностью. Его ультратонкая, но прочная конструкция олицетворяет высокую моду, долговечность и гибкость. При весе всего 43 г он даже легче своего предшественника, обеспечивая комфортное и легкое ношение. Благодаря тонкому, обтекаемому дизайну и легкой конструкции он дополнит любой наряд в качестве модного аксессуара.

Удобное управление здоровьем

KIESLECT Lora 2 — это умные часы, ориентированные на здоровье, которые позволяют одним касанием легко управлять важными данными о здоровье. Оснащенный датчиками, он интеллектуально отслеживает уровень кислорода в крови, частоту сердечных сокращений и характер сна, обеспечивая четкое представление о состоянии вашего здоровья. Он также отслеживает ваш менструальный цикл, помогая вам прогнозировать предстоящие месячные и периоды фертильности.

Плавный и стабильный вызов Bluetooth

Находитесь ли вы в пути, бегаете, ведете машину или готовите, KIESLECT Lora 2 обеспечивает кристально чистое и плавное звучание звонков в любое время и в любом месте. Благодаря стабильному соединению BT5.2 вы можете принимать, отклонять и набирать номер телефона без каких-либо проблем и прерываний.

1,3-дюймовый AMOLED-дисплей Ultra-HD

KIESLECT Lora 2 оснащен усовершенствованным 1,3-дюймовым AMOLED-дисплеем, который обеспечивает яркое изображение в любых условиях освещения. Получите более четкий, яркий и быстрый доступ к важным данным. Его элегантный внешний вид и практичные функции делают его идеальным для использования как в помещении, так и на улице. Благодаря функции Always-On Display (AOD) вы можете легко и быстро проверить время и количество шагов без каких-либо хлопот.

Простой музыкальный плеер

Наслаждайтесь беззаботным музыкальным путешествием с KIESLECT Lora 2. Его мощный встроенный музыкальный проигрыватель позволяет транслировать ваш любимый плейлист через соединение Bluetooth. Воспроизводите, ставьте на паузу и регулируйте громкость прямо на запястье, чтобы музыка всегда была с вами.

Идеальный выбор для активного образа жизни

Разработанный для здорового и активного образа жизни, KIESLECT Lora 2 предлагает более 100 спортивных режимов в соответствии с вашими предпочтениями. Он отслеживает ваши показатели упражнений, такие как расстояние, сожженные калории и частоту сердечных сокращений, мотивируя вас на достижение ваших целей в фитнесе с помощью статистики в реальном времени. Благодаря водонепроницаемости IP68 вы можете без опасений носить Lora 2 во время повседневных дел.

Умные часы KIESLECT Lora 2 не только включают в себя эти основные преимущества, но также предлагают другие функции, включая голосового помощника с искусственным интеллектом, встроенные игры, эффективные ответы на сообщения и функцию «Найти мой телефон/часы». Он обеспечивает непревзойденный умный носимый опыт, переопределяя ваше взаимодействие с технологиями. С помощью удобной навигационной головки вы можете легко перемещаться по часам, просто вращая заводную головку, наслаждаясь четким звуком шестеренки, не скользя по экрану.

Во время распродажи с 12 по 18 июня используйте эксклюзивный код: KIESLORA2 (10 долларов), мы рады представить вам умные часы KIESLECT Lora 2 по эксклюзивной начальной цене всего 79 долларов. Эта распродажа проводится не только в честь запуска наших новых продуктов, но и в ознаменование восьмой годовщины бренда KIESLECT. За последние восемь лет наш бренд продолжал расти и развиваться, совершенствуя элегантный и красивый фирменный стиль, который завоевал расположение многих постоянных клиентов. Мы будем продолжать улучшать наш бренд и продукты, чтобы предоставить вам отличный пользовательский опыт!

Купите KIESLECT Lora 2

О КИЕСЛЕКТ

Компания KIESLECT, основанная в 2015 году, является инновационным брендом, который меняет представление об индустрии смарт-часов. KIESLECT фокусируется на творчестве, аутентичности и передовых беспроводных технологиях, чтобы создавать высококачественные и стильные смарт-часы. Руководствуясь философией нашего бренда о настойчивости и никогда не сдаваться, мы прославляем истории страсти, решимости и бесстрашия. С помощью наших продуктов и инициатив мы стремимся вдохновлять людей принимать вызовы, расширять границы и строить лучший мир.

Для получения дополнительной информации о смарт-часах KIESLECT Lora 2 и других продуктах KIESLECT посетите официальный веб-сайт KIESLECT.

Сейчас на главной