Теперь благодаря новой динамической системе расчета предприниматель сам может управлять размером комиссии. Раньше Модульбанк брал фиксированную плату за доступ к платформе CafeStore в размере 7 500 рублей в месяц, и она не зависела от объема покупок на платформе. Теперь комиссия привязана к сумме заказов: чем больше закупок предприниматель делает через платформу, тем ниже будет комиссия.

“Новые правила вступили в силу с 1 июля. Например, для заказов на сумму до 50 000 рублей, она будет составлять 7%. Для заказов на сумму свыше 50 000 рублей, комиссия пересчитывается и с ростом заказов может упасть до 0,2%”, – поясняет Зоя Некрасова, руководитель проекта CafeStore в Модульбанке.

Платформа CafeStore работает по принципу “одного окна” и избавляет предпринимателя от необходимости общаться с разными поставщиками и подрядчиками. Платформа включает в себя маркетплейс для закупок расходников для кофейни со скидками до 40% от рыночных цен, что дает возможность экономить на зерне и сопутствующих товарах. Также CafeStore предлагает выгодное банковское обслуживание от Модульбанка, включая специальные условия по лизингу оборудования.

Доступ к платформе CafeStore предоставляется при подключении опции CafeStore в Модульбанке.

Сейчас на главной